Английский разговорный клуб для А2 - В2. Онлайн

Тренируем английский в компании единомышленников! Количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Иностранные языки 12+

Hey!

Приглашаю в разговорный клуб для практики английского языка!

По пт в 17:00 мск = группа Pre-Intermediate — Intermediate.
Группа Intermediate — Upper-Intermediate = в процессе набора

Что вас ждет в клубе?

�Аутентичные материалы
Статьи, журналы, сериалы, видео из соцсетей, подкасты, TED Education — в разговорном клубе мы будем изучать язык "с пылу, с жару" и говорить на одном языке с носителями.

�Акцент на словарном запасе
Прокачал вокабуляр — прокачал уровень. С каждым заданием вы оживите свой словарный запас, и начнете звучать все естественнее и современнее.

�Разговорная практика
Мы будем встречаться 1 раз в неделю на 60 минут в мини-группе (4 человека) и интенсивно прокачивать ваш язык.
Каждое занятие мы будем играть в ролевые игры для прокачки вашего спонтанного общения. Такое упражнение поможет вам прогрессировать в английском и не опускаться до уровня Elementary в общении с носителями.

 

Для кого этот клуб?

�Ваш уровень — Pre-Intermediate и выше (вы попадете в нужную группу после собеседования со мной)

�Вы давно занимаетесь языком, но все еще не можете говорить свободно. Говорите медленно и обдумываете каждое предложение перед тем, как его произнести. Вам не нравится ваша речь, вы стесняетесь говорить.

�Вам не хватает лексики, чтобы точно выражать свои мысли и говорить так, как хочется, а не так, как получается. В неформальном общении вы часто звучите, как робот, разговаривая правильными фразами из учебника. Вам не хватает разговорных словечек, сокращений и фразовых глаголов — того, что делает речь расслабленной и естественной.

�Вы чувствуете, что застряли на среднем уровне и хотите снова начать прогрессировать. Вы мечтаете начать кайфовать от своей речи на английском, но не знаете, что для этого нужно сделать.

�Вы не ищете волшебной таблетки, готовы выходить из зоны комфорта, следовать всем моим рекомендациям и приложить максимум усилий для действительно классного результата.

Ведущая клуба: Дарья Велимович, учитель-коуч и лингвист английского языка, стаж 13 лет. Образование — МПГУ (2019), курсы нейролингвистики при СПбГУ (2020), курсы повышения квалификации при Cambridge (2021), IELTS Academic C1 — Advanced (2022) 

Поделиться:

654 дня назад
15 июля 2022, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов